E-Mail Русский | English
Онлайн путеводители для активного путешественника. Фото, видео, отели, рассказы, отзывы.
  •     
  • TOP7 Новости
  • TOP7 Новости

    01-12-2009

    Цвет бардовской музыки Гитара нас объединяет

    "Гитара нас объединяет" фестиваль бардовской музыки под таким названием пройдет 4-6 декабря в белорусском городе Жлобин (Гомельская область). В пятый раз в одном месте соберутся люди, немыслящие себя без душевной авторской песни. Основными задачами этого фестиваля являются популяризация бардовского, авторского движений, а так же возможность выявить молодых  и талантливых исполнителей.

    В... подробнее...

      
    12-10-2009

    «Дубровский разъезд» «Золотая» гонка в Беларуси

    “Золотая” пора года подарит всем любителям велоспорта не менее “золотую” гонку, которая состоится 17-18 октября (суббота-воскресенье) 2009 г. в Беларуси на берегу р.Свислочь близ г.Осиповичи (Могилёвская область). Осенняя приключенческая гонка «Дубровский разъезд»  проводится командой Promwad при содействии Федерации Приключенческих... подробнее...

      
    28-09-2009

    Ваколiца’09 в Беларуси Проверь свой байк на прочность

    11 октября  состоится одно из самых захватывающих спортивных событий Беларуси – однодневная кросс-кантри гонка на горных велосипедах «Ваколiца’09». Хотите проверить себя и свой байк на прочность? Получить неповторимое удовольствие от катания по пересеченной местности? Если да – то поездка в Беларусь станет для вас настоящим праздником!

      
    Архив новостей

    Rambler's Top100 RBK Money