E-Mail Русский | English
Онлайн путеводители для активного путешественника. Фото, видео, отели, рассказы, отзывы.
  •     
  • TOP7 Новости
  •     
  • «Золотая» гонка в Беларуси
  • 12-10-2009

    «Дубровский разъезд» «Золотая» гонка в Беларуси

    “Золотая” пора года подарит всем любителям велоспорта не менее “золотую” гонку, которая состоится 17-18 октября (суббота-воскресенье) 2009 г. в Беларуси на берегу р.Свислочь близ г.Осиповичи (Могилёвская область). Осенняя приключенческая гонка «Дубровский разъезд» проводится командой Promwad при содействии Федерации Приключенческих Гонок.

    Организаторы приглашают к участию в гонке «Дубровский разъезд» всех желающих и подготовили следующие классы: “ПроКласс” – самый продолжительный и насыщенный приключениями, “ВелоКласс” – с дистанцией для любителей горного велосипеда, “ТрекКласс” – для тех кому хочется прогуляться и немного повисеть на веревках и класс “Семейный” – для всех желающих.

    Заключительная гонка сезона 2009 пройдёт в особом формате, где смены этапов осуществляются в базовом лагере, а большинство гонщиков смогут провести полноценную ночевку после первого дня соревнований в кругу друзей или семьи на стартовой поляне и набравшись сил продолжить гонку на рассвете. В ней будет разыгран кубок приключенческих гонок “Промвад Тур’09” среди лучших команд и разделен призовой фонд среди сильнейших мультиспортсменов по результатам сезона.
    К участию в осеннем приключении также приглашаются любители велоспорта из Украины и России. Всем приехавшим в Беларусь командам будет предоставлена скидка в 50% от стартового взноса.

    Связаться с организаторами можно по тел.: +375(17)3121793; +375(29)6976430

      

    Архив новостей


    Rambler's Top100 RBK Money