E-Mail Русский | English
Онлайн путеводители для активного путешественника. Фото, видео, отели, рассказы, отзывы.
  •     
  • TOP7 Новости
  •     
  • Фестиваль грязи в Порёне
  • 17-06-2009

    Поваляйся в грязи с пользой Фестиваль грязи в Порёне

    С 11 по 19 июля в Южной Корее в городе Порён провинции Чхунчхон-намдо начнется самый популярный и любимый среди иностранных туристов Фестиваль морской грязи в Порёне. Местная грязь очень полезна для кожи: в ней содержатся германий, минералы и прочие питательные вещества.

    Самое веселое на фестивале – это, конечно грязевые игры, в них сможет принять участие каждый желающий. А в специально подготовленных массажных комнатах можно будет сделать грязевой массаж (в течение всего фестиваля для иностранцев будет действовать скидка 30%).

    На площади Симинтхап (Siminthap) возле входа будет установлен тоннель протяженностью 25 м, внутри которого будет идти грязевой дождь, и все желающие смогут принять душ из полезной морской грязи. Здесь также можно будет увидеть водопад из морской грязи, ниспадающей с 5-метровой высоты, и бассейн с грязевыми горками, на которых можно будет прокатиться. Все желающие смогут покататься на специальных лыжах вдоль береговой линии, а также поучаствовать в 10-километровом марафоне с препятствиями и других мероприятиях. На фестивале можно будет принять участие в изготовлении посуды из глины, а также слепить фигурки главных персонажей праздника (плата за участие 3000-8000 вон). В специально установленной фото-зоне гости фестиваля смогут сфотографироваться с грязевыми манекенами.



    Главное, не сомневайтесь, вы получите просто массу удовольствий!
      

    Архив новостей


    Rambler's Top100 RBK Money