E-Mail Русский | English
Онлайн путеводители для активного путешественника. Фото, видео, отели, рассказы, отзывы.
  •     
  • TOP7 Новости
  •     
  • Новый отель в Дубаи
  • 19-09-2010

    Ibn Battuta Gate hotel Новый отель в Дубаи

    В октябре 2010 в Дубаи откроется новый отель Ibn Battuta Gate, находящийся под управлением Movenpick Hotels&Resorts. Этот элегантный пятизвездочный отель построен в марокканском архитектурном стиле и имеет живописные ворота высотой 60 метров. Отель назван в честь знаменитого арабского путешественника Средних веков Ибн Батуты.

    Удобное расположение отеля в центре «нового Дубая» смогут оценить шопоголики, деловые путешественники, и любители пляжного отдыха. Отель предлагает 396 номеров, которые меблированы в соответствие с марокканским стилем отеля, и 156 партаментов с обслуживанием, выдержанных в архитектурных традициях африканских, азиатских, ближневосточных и южно-европейских стран, которые посещал знаменитый арабский путешественник 14 века Ибн Баттута. Три этажа выделены для путешествующих бизнесменов и имеют отдельную стойку регистрации и уютные гостиные. Отдавая дань жизни знаменитого путешественника, отель фокусируется на кухне тех стран, через которые когда-то проходили маршруты его путешествий. Средиземноморский ресторан работает целый день и имеет открытую кухню, а индийский ресторан предлагает экзотические блюда Южной Индии. Есть также итальянский и китайский рестораны, а кондитерская предложит вам свежий хлеб и сладкую выпечку. Для проведения конференций и банкетов предоставляются 16 залов заседаний, а более крупные мероприятия можно провести в одном из трех банкетных залов, размерами от 78 до 280 кв.м, вместимостью до 250 гостей на приеме или фуршете.

    По случаю открытия в период с 1 октября по 15 декабря 2010г. отель предлагает специальную промо-акцию: «проживаешь 3 ночи, платишь за 2». Кроме того, до октября 2011г. все гости смогут бесплатно посещать частный пляж Oceana Beach Club, расположенного на острове «Пальм-Джумейра».

    Новость предоставлена представительством Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая в г.Москва

      

    Архив новостей


    Rambler's Top100 RBK Money