E-Mail Русский | English
Онлайн путеводители для активного путешественника. Фото, видео, отели, рассказы, отзывы.
  •     
  • TOP7 Новости
  •     
  • Праздник избавления
  • 30-06-2010

    Огненная ночь в Венеции Праздник избавления

    Фестиваль Избавления (англ. Festival of the Redeemer, итал. Festa del Redentore) в итальянской Венеции в этом году пройдёт с 17 по 18 июля. Он празднуется каждые третьи выходные июля с 1576 года. Именно тогда в честь избавления города от чумы городское собрание постановило возвести церковь Иисуса Спасителя - церковь Иль-Реденторе. Каждый год именно в ней проходят торжественные службы, в 2010 году мессу отслужит Бенедикт II. Этот фестиваль имеет и ещё одну многовековую традицию: от набережной Дзаттере (Zattere) острова Риальто через канал Джудекка (Giudecca) к входу в храм строится временный мост из связанных гондол, которые украшают шарами, гирляндами, фонариками.

    В полночь небо над Венецией освещается фейерверками. После светового шоу начинается шумное веселье. Музыка, песни, танцы, дегустация вин и сыров, в общем море веселья ждёт тех, кто решит провести ночь на улицах города.


    Баннер: картина Мориса Прендергаста (Maurice Prendergast), Festa del Redentore, 1899

    Суббота, 17 июля Приходите и опыт магия знаменитого венецианского праздника Искупитель, и наслаждаясь игрой света, традиции, царит атмосфера праздника, музыки и региональной кухни, San Clemente Palace Hotel и Resort заставит вас мечтать, с вечера очень специальные и полный развлечение.
    Вечер начнется в 20:00 с приветственного коктейля в садах на острове, наслаждаясь приятным летний ветерок, что расположение курорта в центре залива, предлагает своим гостям. Коктейль, будут обслуживаться с музыкальным развлечения 3 художников, одетые в костюмы в типичном венецианском Винтаж, в целях повышения атмосферу Венеции.
    Во время коктейля, и весь вечер, вы также можете получить доступ к гостинице, где церковь, с 1 по 21 июля пройдет выставка под названием "Акт 2: синем, красном и золотом" местного художника Кларис Ренье, который в последние годы, в последнее время экспонируется в Дворце тюрем и в прошлом году на 53-й Венецианской биеннале. Кроме того, Парвиз украшен драгоценными стекольные заводы знаменитого муранского стекла: Византия Галерея, Утюг и Лаззарини, Марко Поло Gallery, Нью-Мурано Gallery, Нью-Вернье, Signoretti венецианского стекла Мурано центр.
    Начиная с 20.30, ужин при свечах, будут обслуживаться на кладбище, с видом на лагуну предл агает отличный панорамный вид на Венецию и на островах. В течение вечера несколько художников будут развлекать гостей: волшебник, карикатурист, пара танцоров танго, дуэт поп-музыки ... ждет знаменитый фейерверк, что скрашивает лагуны ...

      

    Архив новостей


    Rambler's Top100 RBK Money