E-Mail Русский | English
Онлайн путеводители для активного путешественника. Фото, видео, отели, рассказы, отзывы.
  •     
  • TOP7 Новости
  •     
  • Основные пляжи страны
  • 10-06-2010

    Открытие купального сезона Основные пляжи страны

    А вы знаете что корейцы загорают на пляжах в одежде и зарывшись в песок? Нет!? Тогда почему бы не посетить пляжи Кореи и увидеть это самому!

    На всех пляжах Южной Кореи полным ходом ведутся приготовления к открытию купального сезона. В связи с увеличением числа посетителей пляжей в столь ранний период, большинство пляжей страны готовятся к раннему открытию.

    Пляж Мёнсасимни уезда Вандо провинции Чолла-намдо вместе с пляжем Учжон района Синан Чындо, получившего статус Спокойного городка, были открыты для посещения 20 мая первыми в стране. Недавно было открыто движение на мосту, соединяющем остров Чындо с материком. На этом острове, получившем статус Спокойного городка, расположены крупнейшие в стране установки по изготовлению морской соли и Музей экологии побережья, а также имеется сосновый лес и др. На пляже Хэундэ в Пусане в оставшийся период времени до 1 июля, дня официального открытия, пляж будет работать только по выходным.

    Все пляжи активно готовятся к дню открытия: идет проверка и ремонт пляжного оборудования, санитарная инспекция близлежащих гостиниц, гостевых домов, кафе и ресторанов.

    В городе Самчхок вход на городские пляжи Самчхок и Мэнбан и парковка автомобилей будут бесплатными. На пляжах для удобства и безопасности отдыхающих будут работать офисы администраций пляжей и полицейские участки.

    Кстати, в песок корецы зарываются чтобы прогреть свое тело.

      

    Архив новостей


    Rambler's Top100 RBK Money