E-Mail Русский | English
Онлайн путеводители для активного путешественника. Фото, видео, отели, рассказы, отзывы.
  •     
  • TOP7 Новости
  •     
  • Сирия Шаг за Шагом
  • 16-04-2010

    Новый авторский путеводитель по Сирии Сирия Шаг за Шагом

    Один французский археолог, имея ввиду общечеловеческую ценность памятников материальной культуры этого района, заметил, что «каждый просвещенный человек имеет две родины: свою собственную и Сирию».

    Вдоль прибрежной части страны проходили пути крестоносцев, шедших в Крестовый поход освобождать Гроб Господень. Эта территория просто "усеяна" замками крестоносцев, ставших ныне туристическим магнитом.

    Дамаск и Алеппо, Пальмира, Босра, Сайдная, Маалюля, Хомс, Латакия иТартус и многое другое ждет вас на страницах путеводителя Сирия серии Шаг за шагом.

    Ну а какое знакомство со страной без ежедневного употребления яств восточной кухни? Кебаб, табуле, фатуш, бабагануш, хумус – если вам незнакомы эти названия, а тем более вкус, то Сирии вы не видели, а Восток вам не откроет свои тайны.

    Путеводитель по Сирии, вышедший в серии активного путешественника "Шаг за шагом", включает подробный раздел о замках и заброшенных городах древней страны (Серджилла, Эбла, Мари, Дура Эуропос и др.), русско-сирийский разговорник и большое количество положительных эмоций молодого автора нашего издательства.

    Путеводитель поступил в продажу 13 апреля, зарегистрировавшись на сайте ТОП 7 прямо сейчас вы можете приобрести путеводитель по Сирии "Шаг за шагом" со скидкой.

    Достопримечательности Сирии или то, ради чего нужно туда поехать.

      

    Архив новостей


    Rambler's Top100 RBK Money