E-Mail Русский | English
Онлайн путеводители для активного путешественника. Фото, видео, отели, рассказы, отзывы.
  •     
  • TOP7 Новости
  •     
  • 28-ой фестиваль цветения рапса
  • 29-03-2010

    Жёлтый ковёр острова Чечжу 28-ой фестиваль цветения рапса

    28-ой фестиваль цветения рапса на острове Чечжу (г. Чечжу, Удомён, Йонпхённи, остров Удо) в этом году пройдёт с 10 по 11 апреля.

    На о. Чечжу, куда весна приходит раньше всего, с конца февраля и до самого наступления лета расцветающий рапс привлекает огромное количество туристов и посетителей. Фестиваль цветения рапса Чечжу – это один из главных фестивалей острова, начавшийся с рекламы товаров из рапса и показа удивительной красоты цветущей рапса – один из главных представителей о. Чечжу, на который ежегодно съезжается множество зрителей. Каждый год, как только наступает весна, желтые цветы рапса покрывают буквально весь остров Чечжу.
    Остров Удо привлекает огромное количество туристов круглый год своим мягким климатом, белыми песчаными пляжами и великолепными видами на море и природу, которые не раз становились местами для съемок корейских фильмов и сериалов ("Сиволь э" и "Ино кончжу"). Весной, когда весь остров словно утопает в желтых цветках, и открывается этот красивейший фестиваль.
    Здесь вы сможете посмотреть на разнообразные выступления, попеть в караоке и много другое, но главное, конечно, насладиться красивейшими видами желтых цветов, и даже попробовать местный шоколад и различные сладости с добавлением рапса.
    Учтите, однако, что желающих попасть на этот фестиваль очень много, и если вы хотите быть в их числе, то позаботьтесь заранее и купите билеты на самолет заблаговременно.
    И самое главное, - не забывайте свою камеру! Здесь у вас получатся такие замечательные снимки, что вы еще долго будете восхищаться ими.

      

    Архив новостей


    Rambler's Top100 RBK Money