E-Mail Русский | English
Онлайн путеводители для активного путешественника. Фото, видео, отели, рассказы, отзывы.
  •     
  • TOP7 Новости
  •     
  • Автобусные экскурсии по столице ОАЭ
  • 26-11-2009

    По Абу-Даби с ветерком Автобусные экскурсии по столице ОАЭ

    Знаменитые двухэтажные автобусы на улицах Дубаи появились ещё в 2002 году, а вот в Абу-Даби только в ноябре. Но не стоит волноваться за Лондон, красные красавцы не исчезнут с улиц города, стоит порадоваться за Эмираты и их приезжих. Компания The Big Bus Company предложила новую туристическую услугу - обзорную экскурсию по столице ОАЭ.

    Поездка в автобусе с открытым верхом - прекрасная возможность познакомиться с городом и узнать много интересного, любознательным туристам предлагают воспользоваться аудиогидом на одном из восьми языков - русском, английском, арабском, итальянском, немецком, фарси, французском и хинди.

    Особенностями этих экскурсий является то, что приобретенные билеты действуют 24 часа, в течение которых есть возможность сколько угодно раз выходить и входить на нужных остановках.

    Стоимость взрослого билета составляет 60$, детского - 27$, семейный билет (двое взрослых и двое детей) - 142$. В цену билета также включены: бутылочка воды, приветственный комплимент от компании, вход на смотровую площадку Sky-Tower, расположенную в торговом центре Marina Mall. Существует возможность покупки совмещенного билета Абу-Даби/Дубаи, позволяющего воспользоваться услугой этой компании в двух эмиратах сразу, цена составляет 95/40/231$ соответственно.

    Автобусы курсируют по двум маршрутам с 9:00 до 17:00, началом и концом маршрута является остановка у торгового центра Marina Mall.

    Фотографии представлены The Big Bus Company.

      

    Архив новостей


    Rambler's Top100 RBK Money