E-Mail Русский | English
Онлайн путеводители для активного путешественника. Фото, видео, отели, рассказы, отзывы.
  •     
  • TOP7 Новости
  •     
  • В Москве открылся визовый центр эмирата Дубаи
  • 28-10-2009

    Полететь в Дубаи стало проще В Москве открылся визовый центр эмирата Дубаи

    Полететь в Дубаи стало легче и проще? Да это правда, но к сожалению такая возможность предоставится не всем путешественникам.

    Кроме обычной, стандартной процедуры получения визы в Дубаи через туристические компании или в консульском отделе посольства ОАЭ в Москве, для тех кто летает только авиакомпанией Emirates появилась новая возможность . С начала октября начал работу визовый центр эмирата Дубаи. Обязательными условиями для заявителей является наличие в паспорте хотябы одной визы ниже перечисленных стран: США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Япония и страны Шенгеновского соглашения. В противном случае предоставляется справка из банка или с места работы с подтверждением ежемесячной заработной платы за последние 6 месяцев в размере не менее 33 400 рублей.

    Помимо этих требований, туристу необходимо предъявить стандартный пакет документов: загранпаспорт, срок действия которого должен составлять не менее шести месяцев с момента окончания поездки, цветную фотографию, заполненную анкету, билет Emirates, копии заполненных страниц внутреннего паспорта, подтверждение брони отеля или приглашение от близкого родственника.
    Путешествующие с ребёнком должны собрать отдельный пакет документов. Консульский сбор составляет 1800 руб. за четырехдневную визу и 2210 руб.за визу на один месяц пребывания в стране. Срок действия визы с момента выдачи - 58 дней .
    Визовый центр расположен в офисе Emirates по адресу Павелецкая пл., 2, стр. 2, часы работы: c 9:30 до 18:00 кроме выходных, приём документов осуществляется до 17:00, тел. (495) 761-67-17, www.dubaivisa.net

    Фотоматериал предоставлен Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубаи www.dubaitourism.ae

      

    Архив новостей


    Rambler's Top100 RBK Money